Наши достижения 2016 - СШ 5 г.Слонима
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши достижения 2016

Призовые места, занятые учащимися

на областных фестивалях, конкурсах, смотрах, творческих отчетах (2016)

 

Конкурс

Место

Уровень

Участники

1

Открытый публичный республиканский конкурс детского рисунка «Подружись со спортом»

1

районный

Свита Полина

2

Открытый публичный республиканский конкурс детского рисунка «Подружись со спортом»

3

районный

Булыка Виктория

3

Открытый публичный республиканский конкурс детского рисунка «Подружись со спортом»

1

районный

Бартош Любомила

4

Открытый публичный республиканский конкурс детского рисунка «Подружись со спортом»

3

областной

Булыка Виктория

5

V республиканский смотр-конкурс пионерских агитбригад «Зажги костер добра!»

1

районный

пионерская дружина им. Ю.А. Гагарина

6

Конкурс чтецов польской поэзии

1

районный

Белайц Владислав

7

Конкурс чтецов польской поэзии

2

районный

Белайц Владислав

8

XXV конкурс чтецов «Kresy 2016»

2

областной

Белайц Владислав

9

IV республиканский смотр-конкурс «Лидер года – 2016»

3

районный

Майсак Анна

10

Кросс-викторина «Знай свой край»

2

районный

команда школы

11

Областной онкурс фотографий и фотоколлажей «Гродно и Гродненщина: листая старые альбомы…»

3

районный

Ящук Анна

12

Епархиальная олимпиада «Преподобная Ефросиния Полоцкая – святая земли Белорусской»

1

районный

Книга Алеся

13

Областная викторина «Вставай, страна огромная»

1

районный

Гончарук Ксения

14

Районный смотр-конкурс детского творчества «Соберём Беларусь в своём сердце» (номинация «Вокальное творчество»

1

районный

Прокулевич Анна

15

Районный смотр-конкурс детского творчества «Соберём Беларусь в своём сердце» (номинация «Вокальное творчество»

1

районный

Подольская Дарья

16

Районный смотр-конкурс детского творчества «Соберём Беларусь в своём сердце» (номинация «Вокальное творчество»

1

районный

Жегалик Влада

17

Районный смотр-конкурс детского творчества «Соберём Беларусь в своём сердце» (номинация «Хореографическое творчество»

2

районный

танцевальный коллектив «Ритм»

18

Киберспортивное соревнование-командное первенство по компьютерной игре «Counter- strike 1.6»

1

районный

команда школы

19

Зональный этап республиканского конкурса «100 идей для Беларуси»

1

зональный

Богуславский Даниил

20

Интеллектуальный марафон знаний по литературному чтению серии дистанционных предметных олимпиад «Нескучные каникулы»

2

областной

Ивченко Мария

21

Интеллектуальная игра «Дети нового поколения – 2016»

2

районный

Куприян Ангелина

22

Республиканский конкурс проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон – 2016»

1

районный

Семенова Диана

23

Республиканский конкурс проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон – 2016»

2

районный

Игнатик Роман

24

Турнир по стрельбе из пневматической винтовки, посвященный памяти Сергея Крошина

3

районный

команда школы

25

III открытая областная краеведческая научно-практическая конференция «Край Гарадзеннскі»

3

областной

Ящук Анна

26

Сертификат автора научно-методического журнала "Выхаванне і дадатковая адукацыя"

республиканский

Семенова

Инна Владимировна

27

Республиканский конкурс «Компьютер. Образование. Интернет»

2

районный

Левчук

Нина Фёдоровна

28

Конкурс кабинетов (уголков) основ безопасности жизнедеятельности

1

районный

Шемерей

Наталья Михайловна,

Познякевич

Оксана Георгиевна

29

Областной конкурс (конференция)исследовательских работ «Хрустальная Альфа»

Грамота

областной

Капелько

Вадим

30

Областной конкурс исследовательских работ «Физика вокруг нас»

1

областной

Сыантович Дмитрий, Сухоруков Евгений, Богданик Сергей

31

Научно-практическая конференция «Ступени к науке»

3

районный

Маркушевская Анастасия, Грипич Екатерина

32

100-балльный результатат

на централизованном тестировании

 по обществоведению

Ничипорук Тимофей

Областной этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Диплом

Предмет

Участник

3 степени

Информатика

Богданик Сергей

2 степени

Белорусский язык

Юргелевич Анна

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Диплом

Предмет

Участник

1 степени

Информатика

Богданик Сергей

Химия

Дикан Иван

Обществоведение

Верещавина Антонина

Белорусский язык

Юргелевич Анна

2 степени

Биология

Жданович Ольга

География

Гордейко Михаил

3 степени

Белорусский язык

Матач Алексей

Белорусский язык

Подольская Дарья

Биология

Серкевич Татьяна

Английский язык

Верещавина Антонина