СОЗВЕЗДИЕ НАДЕЖД – 2017

20.03.2017

«Если звезды зажигают – значит это кому-нибудь нужно, значит это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась, хотя бы одна звезда…» 17 марта в уютном зале нашей школы зажглась не одна звезда, а целое созвездие.

Участниками традиционной церемонии «Созвездие надежд – 2017» стали победители, призеры республиканской олимпиады по учебным предметам, районного фестиваля детского творчества «Здравствуй, мир!»

В знак признания безграничного труда и уважения дружные аплодисменты от благодарных ребят прозвучали в честь учителей-наставников: Полубочко Н.А., Ешану В.Г., Карпович З.И., Ярош Т.Д., Ивановой Н.С., Близнюковой Т.В., Усс М.И., Лисовского С.А., Добриян А.М., Железняковой В.П., Стрыгиной Г.В., Строк Е.А.

Слова искренней признательности высказываем родителям, которые помогают молодым талантам в преодолении вершин школьного Олимпа