Международная научно-практическая конференция Личность. Образование. Общество.

05.12.2018

29 ноября 2018 года  заместитель директора по воспитательной работе Семёнова И.В. на базе ГУО «Гродненский областной институт развития образования» в рамках Международной научно-практической конференции Личность. Образование. Общество. «Инновационная деятельность субъектов образования как фактор устойчивого развития региона» представила опыт работы школы по реализации инновационного проекта «Внедрение модели формирования финансовой грамотности как одной из компетенций учащихся посредством создания информационной образовательной медиасреды».

Для участников конференции (2 секция) был проведён мастер-класс «Инновационная деятельность как условие формирования ключевых компетенций всех субъектов образовательного процесса»