Гостевая книга - СШ 5 г.Слонима

• Ваше имя*:
  • Текст сообщения*:
  • Pin:

Введите код, показанный выше.
Код чувствителен к регистру.
Все символы набираются на латинице

(обновить)

Страница: [num]

• Дмитрий

Здравствуй школа! 30 лет назад мы покинули твои стены, но по прежнему мы тебя любим, помним и гордимся тобой! Мы благодарны всему педагогическому коллективу, как ветеранам так и ныне несущих свою вахту в образовательной деятельности! Низкий поклон ВАМ! Выпускники 1988 года.
    01.02.2018

Спасибо за то. что Вы помните школу и педагогов. Для нас значимо то, что Вы благодарны за нелегкий педагогический труд. Поделитесь с нами вехами своего профессионального пути: кто Вы по специальности, где работаете, успешны ли Вы в карьере. Будем благодарны за информацию. Если сочтете возможным, пришлите нам свое фото, назовите фамилию. Спасибо за память о школе.

• Кудиненко(Земцова) Людмила

Училась в этой школе с 1951 по 1961 год, но не до конца, так уехала с родителями в Воронеж. Очень люблю и скучаю по этой школе. Конечно, уже нет, наверное, учителей учивших меня,но вспоминаю их с любовью: директора Захара Никитича, его дочь Руслану, завуча Лашковского Валерия Степановича,и его сына Валерку , с которым училась в одном классе, классного руководителя Хрещикову Лидию Фёдоровну и многих других.
    16.02.2013
  • Vladimir BIRUK

Mne 60.Mnogim, chego ya dostig i uvidel v zhizni, ya obyazan UCHITELYAM 5 shkoly 1959-1968 goda.Oni nauchili menya DUMAT, BYT TVORCHESKIM.Nizkii poklon im i zhivym i tem kogo uzhe net.vladimir.biruk@gmail.com
    24.02.2013
  • Сергей А.

С праздником, дорогие пелагоги!
    06.10.2013
    Спасибо за поздравление.