Волонтерское движение - СШ 5 г.Слонима
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Волонтерское движение

План работы волонтерского отряда «Рука помощи открытых сердец»

Список учащихся волонтерского отряда «Рука помощи открытых сердец»

"Волонтерский отряд года"

   

  
Учащиеся 4 "А" класса поздравили пожилых людей с Новым годом и Рождеством. Ребята подарили открытки сделанные своими руками, читали стихи, поздравления для Валерьяновой Елены Станиславовны, Смолей Розы Феликсовны, Зарецкого Николая Сергеевича, Василевской Ольги Ивановны, Качук Людмилы Григорьевны, Иотчик Марии Брониславовны
   
В рамках акции «Дарить тепло и радость людям»  учащиеся 11 класса поздравили с Новым годом и Рождеством  Филипчик  Нину Александровну, Юреня  Ирину  Александровну, Свирепик  Евгению  Александровну, Костырёву Евгению  Михайловну
  
 Учащиеся 5 «А» класса поздравили с Новым годом и Рождеством пожилых и одиноких людей: Говорушко Елену Алексеевну, Чигилейчик Марию Николаевну, Кудрявцеву Галину Алексеевну
 
В рамках акции "Дарить тепло и радость людям" волонтеры 7 "Б" класса поздравили пожилых людей с новогодними праздниками

  

 

Волонтеры 5 "Б" класса поздравили с наступающими Новым годом и Рождеством Толмачеву Эмму Николаевну, Шастак Янину Адамовну, Орешкову Надежду Федоровну, Артюшкевич Ирину Иосифовну
  
 Учащиеся 6 "Б" класса подготовили сувениры и поздравили с новогодними праздниками ветеранов труда Горочиевского Виктора Алексеевича, Тишко Анну Владимировну, Заикина Сергея Степановича

   

  

  

 Волонтеры 6 "В" и 4 "Б" классов в рамках акции "Дарить тепло и радость людям" поздравили с Новым годом Ханцевича Анатолия Степановича, Царик Клавдию Ивановну, Никитину Галину Дмитриевну, Белькевич Тамару Михайловну, Андрееву Зинаиду Николаевну, Титову Антонину Алексеевну, Наумчик Лидию Ивановну
  

   
С наступающим Новым Годом и Рождеством ребята из 8 "А" и 3 "А" классов поздравили Зартдинову Сайму Мирхазетдинову, Семикову Надежду Васильевну, Каковкину Ирину Андреевну, Шукину Евдокию Евстафьевну, Сечкова Ивана Емельяновича, Ахралович Софью Павловну и подарили сувениры, сделанные своими руками. Пусть скромные  сувениры, которые им были вручены, согреют теплом и радостью

Учащиеся 11 класса в рамках акции "Дарить тепло и радость людям" поздравили с Новым годом и Рождеством

Подгорную Светлану Антоновну

   

 Волонтеры 8 "А" класса поздравили Юрчак Елену Николаевну с наступающим Новым годом сувениром,

изготовленным в мастерской Деда Мороза, и почистили ей дорожки во дворе от снега

 

 Волонтеры 8 "Б" класса изготовили новогодние сувениры и поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством

Вовняко Николая Петровича и Окулевича Владимира Петровича


Учащиеся 5 "Б" класса изготовили новогодний сувенир

и поздравили Борисевич Викторию Ивановну, пожелали ей долгих лет жизни

11 класс, отряд “Открытые сердца”, количество участников – 7 человек

ул. Красноармейская 119, Байрашевская Ольга Васильевна

Пропололи клумбы (30 октября)

7 “А” класс отряд “Твори добро”, количество участников – 10 человек

ул. 17 сентября,, д.7, кв. 34, Кудрявцева Галина Алексеевна

Уборка квартиры (1 ноября)

7 “Б” класс отряд “Доброе сердце”, количество участников – 6 человек

ул. Кутузова, д.10, Зимницкий Иосиф Адамович

Уборка в доме (5 ноября)

10 класс  отряд “Юные тимуровцы”, количество участников – 8 человек

ул. Шоссейная, д.14, кв.7, Андреева Зинаида Николаевна

Уборка приуcадебного участка (3 ноября) 

 6 “В” класс отряд “Радуга”, количество участников – 12 человек

пер. Тавлая, д.9, Борисевич Виктория Ивановна

Уборка квартиры (4 ноября)

8 “Б” класс отряд “Звезда”, количество участников – 7 человек

ул. Красноармейская, д. 85,кв.57, Засыпкина Светлана Ивановна

Уборка квартиры, (2 ноября)


11 класс, отряд “Открытые сердца”, количество участников – 7 человек

ул. Красноармейская 119, Байрашевская Ольга Васильевна

Вскопали огород, пропололи клумбы (14 сентября)

 7 “В”класс, отряд “Помощники”, количество участников – 10 человек

пер. Куйбышева, д.29, кв.1, Бородовская Надежда Дмитриевна

Убрали урожай с огорода и произвели уборку приусадебного участка (21 сентября)




7 “Б”класс, отряд “Доброе сердце”, количество участников – 6 человек

ул. Кутузова, д.10, Зимницкий Иосиф Адамович

Убрали двор (5 октября)

8 “Б” класс, отряд “Звезда”, количество участников – 8 человек

ул. Красноармейская, д.85,кв.57, Засыпкина Светлана Ивановна 

Уборка квартиры (6 октября) 



6 “В” класс, отряд “Радуга”, количество участников – 12 человек

ул. Красноармейская, д. 235, Деревянник Людмила Константиновна

Уборка приусадебного участка, сбор урожая (14 сентября)



6 “А” класс, отряд “Искорка”, количество участников – 6 человек

ул. Красноармейская, д. 132,кв.2, Бурсевич Зоя Константиновна, Бурсевич Петр Федорович

Уборка квартиры, поздравление с Днем пожилых людей (1 октября)